«Мама – Ангел на земле»

18 марта  2019 года подведены итоги районного литературно-художественного конкурса «Мама – Ангел на земле».

Результаты  конкурса:

Номинация «Мамина школа».

1 – 4 классы:

I место –    Сорокина Полина, обучающаяся 3 класса МБУДО Темкинский ДТ;

II место –   Скворцова Варвара, обучающаяся 4 класса МБУДО Темкинский ДТ;

III место –  Пудова Елена, обучающаяся 4 класса МБОУ Замыцкая МООШ;

5 – 8 классы:

 I место –    Мурлова Ирина, обучающаяся 7 класса МБУДО Темкинский ДТ;

                           Тинькова Мария, обучающаяся 8 класса МБОУ Замыцкая МООШ;

                           Иванова Дарья, обучающаяся 5 класса МБОУ Бекринская МООШ;

        II место –   Белова Татьяна, обучающаяся 8 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

                           Тинькова Мария, обучающаяся 8 класса МБОУ Замыцкая МООШ;

        III место – Сорокина Ирина, обучающаяся 7 класса МБУДО Темкинский ДТ;

                           Иванова Камилла, обучающаяся 7 класса МБОУ Замыцкая МООШ;

                            Голубева Анастасия, обучающаяся 5 класса МБОУ Бекринская МООШ;

                          Тинькова Мария, обучающаяся 8 класса МБОУ Замыцкая МООШ;

                          Ференс Егор, обучающийся 5 класса МБУДО Темкинский ДТ.

   9-10 классы: 

       Победитель —  Кизилова Яна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Темкинская СШ».

                               (2 работы)

       Номинация «Стихи»

        1 – 4 классы:

        I место–Лаврентьева Виолетта, обучающаяся 4 класса МБОУ Бекринская МООШ;

                     Алексеев Матвей, обучающийся 4 класса МБОУ Бекринская МООШ;                5 – 8 классы:

        I место –  Пашедко Татьяна, обучающаяся 7 класса МБОУ Власовская МООШ;

        II место –  Иванова Дарья, обучающаяся 5 класса МБОУ Бекринская МООШ;

        III место –  Михитова Аёлина, обучающаяся 8 класса МБОУ Кикинская МООШ;                

                             Немшанова Виктория, обучающаяся 8 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

        9-11 классы:

       Победитель – Фёдорова Мария, обучающаяся 11 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

       Номинация  «Сочинение»

       1-4 классы:

      Победитель – Титова Алиса, обучающаяся 2 класса МБОУ Власовская МООШ;

      5-8 классы:

      I место –     Дедкова Анастасия, обучающаяся 7 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

      II место –  Платонова Алина, обучающаяся 5 класса МБОУ «Темкинская СШ»

      III место – Сапончик Вячеслав, обучающийся 6 класса МБОУ«Темкинская СШ»;

       9-11 классы:

      I место –   Фёдорова Мария, обучающаяся 11 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

      II место –  Артамонова Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

      III место – Маханькова Виктория, обучающаяся 9 класса МБОУ «Темкинская СШ»;

Вам также может понравиться...